Новосибирский автотранспортный колледж – чемпион Сибири по автомногоборью

27.10.2015

Команда Новосибирского автотранспортного колледжа заняла первое место на открытом чемпионате Новосибирской области по автомобильному многоборью среди студентов государственных профессиональных образовательных учреждений «Дорога в будущее – 2015».

В соревнованиях приняли участие студенты из Новосибирской, Кемеровской  областей, Алтайского и Красноярского края.

Второе место в  командном зачете  заняла команда Татарского политехнического колледжа, третье  место  - у  команды  Кемеровского аграрного техникума им. Г.П. Левина.

В личном зачете все призовые места заняли  студенты Новосибирского автотранспортного колледжа: 1 место – Николай Калошин, 2 место – Дмитрий Шалимов, 3 место – Сергей Баранов.

Участники соревновались в линейном слаломе, скоростном  маневрировании, в стрельбе из пневматической винтовки, а также продемонстрировали  свои знания  правил дорожного движения.

Победители  и призеры награждены  дипломами и благодарственными письмами министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, а также дипломами и ценными подарками управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Новосибирской области.